08.02.2024

ТОП 5 в Новом Году!

Итак, поделимся настроением Новогоднего Вечера и объявим Номинантов под торжественную музыку. Урра!

Третье место в номинации "Лучший риэлтор 2023-года" присуждается Тимуру Орлову! Тимур - это по-тюрски "железный", но мягкий характер дал ангел небесный. Успешность в делах его - неоспорима! Тимур, хорошими пусть будут перемены, на всё хватает времени и сил, и остаётся в жизни неизменным закон "Пришёл, Увидел, Победил!"

Второе место в номинации "Лучший риэлтор 2023-года" присуждается Соболеву Антону! Молодой человек обладает милой внешностью, но цепкой хваткой. Клиентам с ним комфортно, легко и спокойно. Нашёл свою любимую работу в недвижимости, и эта работа позволяет реализовать ему мечты и цели.

Лёгкая музыка и на сцену приглашается энергичная, честная, живущая с полной отдачей девушка. Прирожденный риэлтор, истинно любящий своё дело и к тому же, мама троих прекрасных детей.

Первое место в номинации "Лучший риэлтор 2023-году" присуждается До Юлии!!!

Звание платинового риэлтора и соответствующий значок заслужено получает отличный учитель и обаятельный человек, который старается безупречно выполнить свою работу, Руководитель отдела продаж - Ручев Ян!

Итак, барабанная дробь, Первое место в номинации «Лучший отдел года -2023» присуждается человеку, который знает все! Он может найти выход из любой ситуации, может объяснить то, что вы никогда не понимали. Его знания и целеустремленность ведут Нас далеко вперед. И вообще, без него бы нас тут не было! Победителем в номинации становится Фокин Денис Евгеньевич!!!

Яндекс.Метрика