7.5 соток, Москва г., Краснопахорское поселение, № 64 кв-л (Краснопахорское поселение), земельный участок
Продается участок в поселение Краснопахорское, коттеджный посёлок Шишкино Парк (Троицкий городской округ), в 28 км от Москвы по Калужскому шоссе.
Один из немногих оставшихся свободных участков в этом коттеджном посёлке.
Идеальный вариант по соотношению транспортная доступность — место — коммуникации — цена!
Участок площадью 7,5 соток расположен на первой линии от охраны, рядом с игровой детской площадкой. Слева на участке уже заканчиваются строительные работы, сзади и участок справа не освоены.
Свободный и готовый под застройку участок на тихой улице.
Поселок с каждым днем все больше застраивается и облагораживается.
Участок сухой, ровный, прямоугольной формы.
Въезд в СНТ через КПП со шлагбаумом и круглосуточной охраной, что ограничивает въезд посторонних лиц на территорию поселка.
Асфальтовой крошкой сделаны все дороги внутри поселка. До поселка дорога асфальтирована.
Коммуникации — электроэнергия 380В 15 кВт по границе участка.
В пределах 10 минут действующая пожарная часть.
Рядом грибной лес, заповедная зона, кристально чистый воздух и никакого шума города и трасс.
Ежедневно три раза утром и три раза вечером ходит школьный автобус, безопасно доставляющий детей до школы и обратно.
В пределах шаговой доступности на КПП Лесной пейзаж или КПП Лесной пейзаж 2 расположены продуктовые магазины.
В посёлке Шишкин лес (в 7 км от поселка) представлена развитая инфраструктура и транспортное сообщение: магазины, поликлиники, аптечные пункты, автосервис, остановки общественного транспорта.
В ближайшей перспективе запуск метро до Троицка, что позволит сильно экономить время на дорогу до Москвы (от поселка Шишкино Парк до Троицка в пределах 15 минут на личном автотранспорте).
Во всех отношениях это один из лучших вариантов данного района под застройку дома для постоянного проживания и Московской прописки!
Звоните! С удовольствием покажу и расскажу про участок и все нюансы связанные с ним.
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6 %
Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома — 100 000 рублей.
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 12758. (загород).upd