8 соток, Москва г., Первомайское поселение, Ирбис ул., дом
Код объекта: 038535.
Современный коттедж готовый к проживанию на 90%. Проект «Монако». Фасад облицован декоративной штукатуркой и натуральным камнем. Внутренняя отделка выполнена с использованием современных материалов. Проектом предусмотрены 4 уютные спальни, кухня-столовая-гостиная в едином пространстве с выходом на участок. Установлена система теплых полов Rehau, конвекторное отопление у панорамных окон. Проведен высокоскоростной интернет.
Ровный участок с ландшафтным дизайном: растут декоративные кустарники, по периметру высажены сосны. Установлен уличный бассейн. Смонтированно уличное освещение, вымощены дорожки и место для парковки. Установлены автоматические ворота.
Охраняемый коттеджный поселок, въезд через КПП. Поселок примыкает к лесному массиву, в 2-х км расположено лесное озеро. Вблизи расположен «Империал Парк Отель & SPA», Русская теннисная академия. Рядом доступна вся инфраструктура пос. Птичное и г. Троицка.
Оперативно организуем показ. «ДомАрсенал» уполномоченный партнёр ведущих банков. Быстро согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Предоставляется скидка 0,7 % на ипотеку. Приглашаем к реализации партнёров-риэлторов. (загород).upd