15 соток, Московская обл., Шоссейная ул., дом
Код объекта: 850836.
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ КОТТЕДЖ расположенный 12 км от МКАД , уютная, обжитая деревня Быковка.
Один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку, наличные/ипотека, разумный торг, можете предложить вашу цену.
Индивидуальный проект ,тёплый 4 уровневый жилой дом, с высокими потолками( 3 м.) и большими комнатами в коттеджной застройке деревни Быковка.
Ни какого ЖКХ, оплачиваете свет, газ сколько потребляли, вода .
Площадь дома 420кв.м. + домик во дворе.
Площадь участка 15 соток(фактически 20
, с плодовыми деревьями и кустарниками
Электричество 380 V, 25 кВт
Магистральный газ
Скважина 72м + колодец 13 колец
Полностью автоматизированное водоснабжение и теплоснабжение дома, канализация автономная.
Гараж в цокольном этаже на 2 седана, во дворе ,под навесом, на три автомобиля и перед домом личная стоянка на 3 автомобиля.
Передний и задний дворик вымощен тротуарной плиткой. Широкие дорожки, площадки с водоемом.
Цокольный этаж: гараж, игровая, тренажёрная и бойлерная
1этаж: прихожая, зал, большая родительская спальня с темной комнатой, кухня-столовая с мебелью и встроенной техникой, 2 сан узла.
2 этаж: хозяйская спальня с балконом , большая мансарда с мансардными окнами свободного назначения, 2 спальни по 30 кв.м.+2 детских(или кабинета по 15 кв.м), сан узел, кабинет(имеются все коммуникации в стене, по желанию можно переоборудовать в сан узел).
В доме функционируют 4 кондиционера, видеонаблюдение, спутниковое ТВ(500каналов)
Фундамент ленточный с монолитными поясами (фундаментные блоки 2,4м х 0,6 м), дом облицован керамическим кирпичом, толщина стен 45-47см. Крыша метало черепица (пурал)
Качественный ремонт, отличная тепло- и звуко- изоляция. Отличные немецкие окна (RЕHAU). В санузлах теплые полы.
Солидные соседи.
В пешей доступности лес и живописное озеро, рыбалка круглый год, универсальный магазин в 100 метрах,хорошая транспортная доступность, сетевые магазины в пешей доступности. Остановка общественного транспорта-200метров (загород).upd